Contacto

Información para empresas

CITY HOTELS HISPANIA ·  +34 934 053 336


Jordi Ruiz Gemma Vinuesa Alberto Vara Mª José Rodriguez
Director E-commerce Jefe de Ventas Att. Cliente
email: jruiz@cityhotels.es central@cityhotels.es alberto.vara@cityhotels.es info@cityhotels.es
twitter: @jordi_ruizr      

 


Hoteles en BARCELONA


Aparthotel Atenea * * * * Atenea Calabria * * * Aparthotel Bertran * * * Atenea Vallès * * * * Hotel Atenea Port * * * *
T. +34 934 906 640 T. +34 934 264 228 T. + 34  932 127 550 T. +34 938 794 820 T. +34 932 226 006
atenea@cityhotels.es calabria@cityhotels.es aparthotelbertran@cityhotels.es ateneav@cityhotels.es ateneaport@cityhotels.es
aparthotelatenea.com aparthotelateneacalabria.com aparthotelbertran.com aparthotelateneavalles.com hotelateneaport.com
         
         
         
Home to Home Barcelona        
T. +34 603 509 079        
hometohome@cityhotels.es        
web        

 

Hoteles en TARRAGONA


Atenea Aventura * * * *
T. +34 977 396 278
aventura@cityhotels.es
ateneaaventura.com
 

Hoteles en GIRONA


Apartaments Marblau
T. + 34  932 954 740
tamariu@alquileresdirectos.com
cityhotels.es/es/Hotel/apartaments-marblau
 

Hoteles en MALLORCA


Hotel Amic Horizonte * * * Hotel Amic Colon * * * Hotel Amic Gala * * * Hotel Amic Miraflores * * * Hotel Amic Can Pastilla * *
T. +34 902 400 661 T. +34 902 400 661 T. +34 902 400 661 T. +34 971 263 100 T. +34 902 400 661
horizonte@amic-hotels.com colon@amic-hotels.com gala@amic-hotels.com miraflores@amic-hotels.com canpastilla@amic-hotels.com
hotelamichorizonte.com hotelcolonpalma.com hotelamicgala.com hotelamicmiraflores.com hotelcanpastilla.com
  
 







newsletter city hotels

city hotels en las redes sociales

Síguenos en